Прайс на 4х тактный двигатель/дизель до 10 л.с


Дилетанту выполнить ремонт четырехтактных двигателей скутера вряд ли удастся. В противном случае, за наладку техники придется платить дважды. Проще воспользоваться услугами мастеров.

Двигатели 4-хтактных скутеров иногда выходят из строя, а причиной тому может быть отсутствие топлива, искры, компрессии. Чтобы точно выявить вид неисправности, необходимо не спеша проверить все возможные дефекты техники. Начинать следует с простейших сбоев в работе, а завершать при необходимости — серьезным ремонтом основных составляющих мопеда.

Четырехтактный двигатель: основные нарушения

К ним можно отнести:

не заводится мотор, а стартер проворачивается – причин много (батарея разряжена, предохранитель сгорел);
свеча пробита;
засор карбюратора;
топливо в системе отсутствует;
фильтры забиты;
поршневая группа изношена;
подшипники вышли из строя и др.
Помощь специалистов

Как видим, из элементарного может перейти в капитальный ремонт скутера. Водитель может и не заметить отдельные нюансы, завершив ремонтные работы. В последующем, ему придется выполнять дорогостоящий ремонт.

Наши мастера профессионально выявят дефекты и оперативно проведут в мастерской ремонт. Запись по номеру + 7 (812) 989-06-88 “ТЭССАЛИТ СПб ЛО” выполнят ремонт аппарата любого бренда с предоставлением гарантии на дальнейшую эксплуатацию.

Поэтому лучше не пренебрегать услугами мастеров, знающих свое дело. Специалисты нашего центра, имея весь арсенал инструментов и запчастей, вернут вашему двигателю работоспособное состояние.