Ремонт Euro Shatal

Датские виброплиты Euro Shatal

Виброплиты от производителя Euro Shatal из Дании представляют собой нереверсивные виброплиты, работающие на бензиновых двигателях Honda и дизельных моторах Hatz. Эти устройства используются для укладки горячего и холодного грунта и асфальта. Данное оборудование применяется в ремонтных дорожных работах и строительстве промышленных и жилых зданий. Масса виброплиты составляет 425 кг, и этот вес позволяет справиться даже с грунтами самой твёрдой консистенции.

Преимущества датских виброплит

Датские виброплиты полностью безопасны в эксплуатации: они оснащены трубчатым защитным слоем, расположенным под мотором, и специальным кожухом. Благодаря складной ручке виброплитой очень комфортно пользоваться. Изготовленные из высокопрочной стали, виброплиты никогда не деформируются, а благодаря открытому типу конструкции плиты камни и грунт внутри плиты не застаиваются. Данный агрегат практичен и не требует особых условий использования, поэтому его можно применять как на предприятии, так и для ремонтных работ на территории частной собственности. Виброплиты способны работать в условиях низких температур, поэтому данная техника широко востребована в России.

Услуги сервисного центра

У любых технических устройств могут возникнуть некоторые проблемы в эксплуатации, и виброплиты Euro Shatal — не исключение. Чрезмерная нагрузка на двигатель может спровоцировать поломку колодок. Чтобы избежать аварийных ситуаций, необходимо вовремя менять расходники и систематически проходить техосмотр в сервисном центре. Если вам потребуется ремонт и техобслуживание виброплит Euro Shatal, обращайтесь в нашу компанию!

#виброплиты# #датские# #euroshatal# #строительство# #ремонт# #грунт# #укладка# #ремонт# #техобслуживание