Прайс на Снегоуборщик/подметальная машина

Типичные неисправности снегоуборочных машин и способы их самостоятельного устранения. Неисправности снегоуборщиков Patriot, Profi, «Энергопром». Уход за техникой перед хранением, началом эксплуатации.

Наши мастера профессионально выявят дефекты и оперативно проведут в мастерской ремонт. Запись по номеру + 7 (812) 989-06-88 “ТЭССАЛИТ СПб ЛО” выполнят ремонт аппарата любого бренда с предоставлением гарантии на дальнейшую эксплуатацию.

Неисправности связаны с неправильной эксплуатацией агрегата владельцем или заводским браком. Характерные повреждения.

Поломка срезных болтов из мягкого металла. При наезде машины на преграду вал останавливается, болты срезаются, нужна замена. Обычные болты приводят к выходу из строя агрегата. В запасе надо иметь оригинальные болты.

Неисправность ремней. Ремень перетирается в процессе работы. Каждая модель комплектуется своим ремнем. Запасной приводной ремень приобретают с покупкой снегоуборщика.

Поломка фрикционного диска. При вращении диск передает усилие двигателя на колеса. Поломка случаются при нагрузке на диск. Агрегат не способен двигаться.

В моделях Craftsman случается некорректная работа выпускного желоба. Проверяют состояние болтов крепления. Снимают редуктор. Вскрывают и проверяют «червяк», срезанный с вала. Устанавливают новый вал.

Для машин Patriot характерная проблема – мотор не заводится. Проверяют компрессию двигателя. При значении – 6-8 атмосфер меняют шнур стартера.

В машине Profi причиной отсутствия переднего хода бывает сломанная шестерня редуктора.

В снегоуборщиках «Энергопром» случается повышенная вибрация. Проблему устраняют затягиванием крепежных болтов мотора.

Техника требует ухода. Перед хранением сливают топливо и масло, протирают детали. В начале эксплуатации заливают новое топливо и масло, проверяют свечи зажигания, состояние ремней.