Прайс на Мотопомпа

Работа мотопомп не зависит от внешних источников энергии, поэтому такие устройства с успехом используют для полива, тушения пожаров, откачки выгребных ям или осушения водоемов.

Современные мотопомпы предназначены для откачки воды. Агрегаты приводятся в действие при помощи двигателя внутреннего сгорания, который может быть как дизельным, так и бензиновым.

Для откачки небольших объемов жидкости подходят бензиновые мотопомпы. Они помогут удалить жидкость из колодца, подвала или небольшого бассейна.

Другие разновидности мотопомп:

— Дизельные. Оборудование предназначено для использования в сложных условиях, способно работать продолжительное время.

— Грязевые. Это мощные агрегаты, которые справляются с вязкой средой, содержащей частицы до 2 см в диаметре.

— Пожарные. Применяются в экстренных ситуациях.

— Поливочные. Их используют на приусадебном участке, устройства способны работать ограниченное время.

Наши мастера профессионально выявят дефекты и оперативно проведут в мастерской ремонт. Запись по номеру + 7 (812) 989-06-88 “ТЭССАЛИТ СПб ЛО” выполнят ремонт аппарата любого бренда с предоставлением гарантии на дальнейшую эксплуатацию.

При поломке не рекомендуется самостоятельно разбирать устройство, это может привести к еще более серьезным проблемам. Лучше обратиться к компетентным специалистам. В центре «Импорт-Сервис» работают профессионалы с большим опытом, которые справятся с ремонтом любых типов мотопомп. Мы даем гарантию на запасные детали и все виды работ. По любым вопросам смело звоните нашему диспетчеру.