Прайс на Мотобур/виброплита/газонокосилка

Мотобур – это установка для бурения, которая широко применяется в быту и при строительных работах. Механизм используют для земляных работ.

Мотобур применяют для установки опор и обустройства отверстий. Для приусадебного хозяйства или зимней рыбалки подойдут мотобуры легкие. Более сложные работы выполняют при помощи специальных тяжелых мотобуров, которые обслуживаются двумя операторами.

Агрегаты различают по типу привода и классифицируют на:

— механические,

— пневматические,

— гидравлические.

При работе техника испытывает высокие нагрузки, детали быстро изнашиваются и требуют своевременного ремонта. Не пытайтесь исправить поломки самостоятельно. Качественное обслуживание доступно лишь высококвалифицированным специалистам в специально оборудованной мастерской.

Наши мастера профессионально выявят дефекты и оперативно проведут в мастерской ремонт. Запись по номеру + 7 (812) 989-06-88 “ТЭССАЛИТ СПб ЛО” выполнят ремонт аппарата любого бренда с предоставлением гарантии на дальнейшую эксплуатацию.

Сотрудники нашего сервисного центра произведут диагностику мотобуров любых марок и исправят все неполадки. Чаще всего встречаются следующие проблемы:

— перегрузка двигателя,

— истирание режущих поверхностей,

— деформация шнека,

— разрыв приводных ремней,

— выход из строя редуктора.

В нашем центре быстро и качественно отремонтируют любые мотобуры. Своим клиентам мы предоставляем подробную смету и даем гарантии на все виды работ.