Прайс на Генератор до 8 кВт

Генератор — важная часть автомобиля. Он выполняет различные функции, отсутствие которых сделает поездки на машине дискомфортными.

Наша специализация – это ремонт генераторов.

За всё время работы у специалистов компании появился колоссальный опыт. Благодаря ему обслуживание вашего автомобиля будет быстрым, качественным и недорогим.

Генератор считается очень важной частью машины. Если без механической коробки ездить получится, хоть и с горем пополам, то без генератора уже не выйдет. Прежде всего, он заряжает аккумуляторную батарею. Когда эта деталь ломается, то дело плохо. Автомобиль будет ехать с освещением и т.д. ровно до той поры, пора батарея заряжена. Поэтому шутить с генератором точно не стоит.

Наши мастера профессионально выявят дефекты и оперативно проведут в мастерской ремонт. Запись по номеру + 7 (812) 989-06-88 “ТЭССАЛИТ СПб ЛО” выполнят ремонт аппарата любого бренда с предоставлением гарантии на дальнейшую эксплуатацию.

Заметили, что он барахлит?

Тогда сразу же отправляйтесь в сервис! Об определении поломки с первого взгляда мы поговорим после того, как вы прочитаете прайс на услуги нашей компании.