Прайс на 2х тактный двигатель

Ремонт двухтактным двигателей — дело серьезное, и без помощи профессионалов не обойтись. Самостоятельно можно лишь ухудшить систему двигателя.

Снегоходы комплектуются двух- и четырехтактными двигателями, определяющими работоспособность и его теххарактеристики. В основном, такие механизмы вполне надежные, но периодически выходят из строя по ряду причин.

Ведь в процессе работы двухтактного мотора детали находятся под стабильным давлением, а это и приводит к поломкам.

К основным причинам, снижающим работоспособность 2-хтактного снегохода, относят:

износ поршневого цилиндра;
искривление кривошипной камеры;
деформацию коленчатого вала;
некачественную смазку при неправильном соотношении долей масла и бензина, залитых в бак, и др.
Ремонт 2-хтактных двигателей

Наши мастера профессионально выявят дефекты и оперативно проведут в мастерской ремонт. Запись по номеру + 7 (812) 989-06-88 “ТЭССАЛИТ СПб ЛО” выполнят ремонт аппарата любого бренда с предоставлением гарантии на дальнейшую эксплуатацию.

Устройство мотора снегохода, действительно, сложное для непрофессионала, поэтому самостоятельно приступать к восстановлению системы механизмов не стоит. Лучше найти мастеров своего дела с опытом и навыками ремонта подобной техники. Вам выйдет дешевле, если обратитесь к специалистам нашей компании, которые неоднократно проводили ремонтные работы и восстанавливали двухтактные двигатели разных производителей. Мастера выполнят предварительную диагностику мотора и в короткие сроки устранят неисправность.